Seitenbereiche

Team

Georg Leichauer

Steuerberater

T
F +49 9251 9484-99
E info@l-h-w.de

Leichauer Hertrich Bartzsch Steuerberater • Rechtsanwalt Gesellschaft des bürgerlichen Rechts Beethovenstraße 15 95213 Münchberg Deutschland
Georg Leichauer

Reinhard Hertrich

Dipl.-Finanzwirt (FH)
Steuerberater

T
F +49 9281 86000-29
E info@l-h-w.de

Leichauer Hertrich Bartzsch Steuerberater • Rechtsanwalt Gesellschaft des bürgerlichen Rechts Beethovenstraße 15 95213 Münchberg Deutschland
Reinhard Hertrich

Christian Bartzsch

Steuerberater
Rechtsanwalt
Fachberater für Unternehmensnachfolge (DStV e.V.)

T
F +49 9251 9484-99
E c.bartzsch@l-h-w.de

Leichauer Hertrich Bartzsch Steuerberater • Rechtsanwalt Gesellschaft des bürgerlichen Rechts Beethovenstraße 15 95213 Münchberg Deutschland
Christian Bartzsch

Jörg Bayer

T
F +49 9251 9484-8839
E j.bayer@l-h-w.de

Leichauer Hertrich Bartzsch Steuerberater • Rechtsanwalt Gesellschaft des bürgerlichen Rechts Beethovenstraße 15 95213 Münchberg Deutschland
Jörg Bayer

Anita Boderke

T
F +49 9251 9484-8817
E a.boderke@l-h-w.de

Leichauer Hertrich Bartzsch Steuerberater • Rechtsanwalt Gesellschaft des bürgerlichen Rechts Beethovenstraße 15 95213 Münchberg Deutschland
Anita Boderke

Konstantin Böhm

T
F +49 9281 86000-29
E k.boehm@l-h-w.de

Leichauer Hertrich Bartzsch Steuerberater • Rechtsanwalt Gesellschaft des bürgerlichen Rechts Beethovenstraße 15 95213 Münchberg Deutschland
Konstantin Böhm

Reinhard Flessa

T
F +49 9251 9484-8816
E r.flessa@l-h-w.de

Leichauer Hertrich Bartzsch Steuerberater • Rechtsanwalt Gesellschaft des bürgerlichen Rechts Beethovenstraße 15 95213 Münchberg Deutschland
Reinhard Flessa

Angelika Fraaß

T
F +49 9254/ 911 18
E a.fraass@l-h-w.de

Leichauer Hertrich Bartzsch Steuerberater • Rechtsanwalt Gesellschaft des bürgerlichen Rechts Hauptstraße 29 95482 Gefrees Deutschland
Angelika Fraaß

Susanne Franz

T
F +49 9251 9484 8883
E s.franz@l-h-w.de

Leichauer Hertrich Bartzsch Steuerberater • Rechtsanwalt Gesellschaft des bürgerlichen Rechts Beethovenstraße 15 95213 Münchberg Deutschland
Susanne Franz

Ina Hanns

T
F +49 9251 9484 8886
E i.hanns@l-h-w.de

Leichauer Hertrich Bartzsch Steuerberater • Rechtsanwalt Gesellschaft des bürgerlichen Rechts Beethovenstraße 15 95213 Münchberg Deutschland
Ina Hanns

Manuela Helfritsch

T
F +49 9251 9484-8814
E m.helfritsch@l-h-w.de

Leichauer Hertrich Bartzsch Steuerberater • Rechtsanwalt Gesellschaft des bürgerlichen Rechts Beethovenstraße 15 95213 Münchberg Deutschland
Manuela Helfritsch

Werner Kraus

T
F +49 9251 9484-8813
E w.kraus@l-h-w.de

Leichauer Hertrich Bartzsch Steuerberater • Rechtsanwalt Gesellschaft des bürgerlichen Rechts Beethovenstraße 15 95213 Münchberg Deutschland
Werner Kraus

Kerstin Lauterbach

T
F +49 9251 9484-8824
E k.lauterbach@l-h-w.de

Leichauer Hertrich Bartzsch Steuerberater • Rechtsanwalt Gesellschaft des bürgerlichen Rechts Beethovenstraße 15 95213 Münchberg Deutschland
Kerstin Lauterbach

Elisabeth Löhner

T
F +49 9251 9484 8884
E e.loehner@l-h-w.de

Leichauer Hertrich Bartzsch Steuerberater • Rechtsanwalt Gesellschaft des bürgerlichen Rechts Beethovenstraße 15 95213 Münchberg Deutschland
Elisabeth Löhner

Matthias Lottes

T
F +49 9251 9484-8895
E m.lottes@l-h-w.de

Leichauer Hertrich Bartzsch Steuerberater • Rechtsanwalt Gesellschaft des bürgerlichen Rechts Beethovenstraße 15 95213 Münchberg Deutschland
Matthias Lottes

Sabine Mühleisen

T
F +49 9251 9484-8812
E s.muehleisen@l-h-w.de

Leichauer Hertrich Bartzsch Steuerberater • Rechtsanwalt Gesellschaft des bürgerlichen Rechts Beethovenstraße 15 95213 Münchberg Deutschland
Sabine Mühleisen

Carolin Multerer

T
F +49 9251 9484 8885
E c.multerer@l-h-w.de

Leichauer Hertrich Bartzsch Steuerberater • Rechtsanwalt Gesellschaft des bürgerlichen Rechts Beethovenstraße 15 95213 Münchberg Deutschland
Carolin Multerer

Evelin Reim

T
F +49 9251 9484 8881
E e.reim@l-h-w.de

Leichauer Hertrich Bartzsch Steuerberater • Rechtsanwalt Gesellschaft des bürgerlichen Rechts Beethovenstraße 15 95213 Münchberg Deutschland
Evelin Reim

Liane Ried

T
F +49 9251 9484-8815
E l.ried@l-h-w.de

Leichauer Hertrich Bartzsch Steuerberater • Rechtsanwalt Gesellschaft des bürgerlichen Rechts Beethovenstraße 15 95213 Münchberg Deutschland
Liane Ried

Markus Ritter

T
F +49 9251 9484 8843
E m.ritter@l-h-w.de

Leichauer Hertrich Bartzsch Steuerberater • Rechtsanwalt Gesellschaft des bürgerlichen Rechts Beethovenstraße 15 95213 Münchberg Deutschland
Markus Ritter

Doris Ruckdeschel

T
F +49 9251 9484-8823
E d.ruckdeschel@l-h-w.de

Leichauer Hertrich Bartzsch Steuerberater • Rechtsanwalt Gesellschaft des bürgerlichen Rechts Beethovenstraße 15 95213 Münchberg Deutschland
Doris Ruckdeschel

Ute Ruckdeschel

T
F +49 9251 9484-8811
E u.ruckdeschel@l-h-w.de

Leichauer Hertrich Bartzsch Steuerberater • Rechtsanwalt Gesellschaft des bürgerlichen Rechts Beethovenstraße 15 95213 Münchberg Deutschland
Ute Ruckdeschel

Waltraud Schuster

T
F +49 9251 9484-8825
E w.schuster@l-h-w.de

Leichauer Hertrich Bartzsch Steuerberater • Rechtsanwalt Gesellschaft des bürgerlichen Rechts Beethovenstraße 15 95213 Münchberg Deutschland
Waltraud Schuster

Christina Wirth

T
F +49 9251 9484-8818
E christina.wirth@l-h-w.de

Leichauer Hertrich Bartzsch Steuerberater • Rechtsanwalt Gesellschaft des bürgerlichen Rechts Beethovenstraße 15 95213 Münchberg Deutschland
Christina Wirth

Christine Wirth

T
F +49 9251 9484 8887
E c.wirth@l-h-w.de

Leichauer Hertrich Bartzsch Steuerberater • Rechtsanwalt Gesellschaft des bürgerlichen Rechts Beethovenstraße 15 95213 Münchberg Deutschland
Christine Wirth

Kerstin Zastrow

T
F +49 9254/ 911 18
E k.zastrow@l-h-w.de

Leichauer Hertrich Bartzsch Steuerberater • Rechtsanwalt Gesellschaft des bürgerlichen Rechts Hauptstraße 29 95482 Gefrees Deutschland
Kerstin Zastrow
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.

 

Wir informieren Sie zu möglichen Corona-Soforthilfen und anderen Hilfsprogrammen.
Bitte setzen Sie sich hierzu gerne mit uns in Verbindung.

Ihre Steuerberater

 

und unser engagiertes Team

Infofenster schließen